Преобразователь Mean Well SKE10B-05 DC/DC Т00173215 1
Преобразователь Mean Well SKE10B-05 DC/DC Т00173215 2
Лучшая цена
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:10 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 00
Выходное напряжение:5 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:50.8x25.4x11.2 мм
Тип:трансформатор
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности Широкий входной диапазон 2:1 Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока Встроенный фильтр электромагнитных помех Защита: короткое замыкание/перегрузка Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха Шестигранный металлический корпус Протестирован при 100% нагрузке Одобрен: FCC/EAC/CE/UKCA
Технические характеристики Mean Well SKE10B-05 DC/DC Т00173215
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
10 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 00
Входное напряжение
18-36 В
Выходное напряжение
5 В
Выходной ток
2 А
Диапазон рабочих температур
от -25 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
Габариты без упаковки
50.8x25.4x11.2 мм
Длина
50.8 мм
Ширина
25.4 мм
Высота
11.2 мм