Преобразователь MORNSUN AC/DC корпусированный LM200-12B24 3629181 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.2
Max ток:8.8 А
Диапазон регулирования:21.6-28.8 В
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:24 В
Тип:блок питания
Вес нетто:0.54 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Блок питания LM200-12B24 от MORNSUN – это высококачественное электромеханическое устройство, предназначенное для обеспечения стабильного и надежного электропитания различных электронных устройств. Прочный и компактный корпус серого металлического цвета обеспечивает защиту от внешних воздействий и позволяет легко интегрировать устройство в любую систему. Размеры блока питания составляют 179 x 99 x 30 мм, что делает его удобным для установки в различных условиях. LM200-12B24 обеспечивает выходное напряжение 24 В и мощность до 200 Вт, что позволяет использовать его для питания широкого спектра устройств. Диапазон рабочих температур составляет от -30 до 70 градусов Цельсия, что делает его подходящим для использования в различных климатических условиях. Блок питания поставляется в стандартной комплектации, включающей в себя сам блок питания. MORNSUN – известный производитель в области трансформаторов, драйверов и блоков питания, который зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству своей продукции.
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.2
Max ток
8.8 А
Диапазон регулирования
21.6-28.8 В
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
винтовой клеммник
Частота входной сети
Тип
блок питания
Вес нетто
0.54 кг
Габариты без упаковки
179x99x30 мм