Преобразователь на DIN рейку MORNSUN AC/DC LIF120-10B24R2 3924336 1
Преобразователь на DIN рейку MORNSUN AC/DC LIF120-10B24R2 3924336 2
Преобразователь на DIN рейку MORNSUN AC/DC LIF120-10B24R2 3924336 3
Мощность (кВт):0.12
Max ток:5 А
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:24 В
Тип:блок питания
Вес нетто:0.523 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Блок питания MORNSUN LIF120-10B24R2 на DIN-рейку представляет собой надежное и качественное решение для обеспечения питания различных устройств. Выходное напряжение составляет 24 В, максимальная выходная мощность – 120 Вт, что гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках. Номинальный ток составляет 5 А, что обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. Компактные размеры (длина 129 мм) и легкий вес (523 г) позволяют легко установить блок питания в любом месте. Степень защиты IP20 обеспечивает защиту от попадания твердых предметов диаметром более 12 мм и от попадания капель воды, падающих под углом более 60 градусов. В комплекте с блоком питания поставляется один блок питания. Выбирая блок питания MORNSUN LIF120-10B24R2, вы получаете надежное и качественное решение для обеспечения питания ваших устройств.
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.12
Max ток
5 А
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
винтовой клеммник
Частота входной сети
50/60 Гц
Тип
блок питания
Вес нетто
Габариты без упаковки
129х32х110 мм