Преобразователь напряжения Acmepower AP-DS2000/12 00000007986 1
Преобразователь напряжения Acmepower AP-DS2000/12 00000007986 2
Преобразователь напряжения Acmepower AP-DS2000/12 00000007986 3
Преобразователь напряжения Acmepower AP-DS2000/12 00000007986 4
Номинальная мощность нагрузки:2000 Вт
Форма выходного сигнала:модифицированная синусоида
Входной ток:постоянный (DC)
USB-порт:1 шт
Тип питания:аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки:345х230х108 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преобразователь напряжения AcmePower AP-DS2000/12 инвертирует напряжение сети 12 В в стандартное 220В, подходящее для большинства электроники.
Устройство совместимо со следующими типами аккумуляторных батарей:
  • автомобильными;
  • гелевыми, в том числе AGM;
  • литий-фосфатными.
Значение номинального разрядного тока не должно превышать 100А. Инвертор позволяет подключение устройств суммарной мощностью не более 2,0 кВт с учетом запаса пусковой мощности. Инвертор AcmePower AP-DS2000/12 имеет стандартные плавкие предохранители, защищающие устройство и легко заменяемые.
Технические характеристики
Номинальная мощность нагрузки
2000 Вт
Пиковая мощность нагрузки
4000 Вт
Входное напряжение
Выходное напряжение
230 В
Форма выходного сигнала
модифицированная синусоида
Входной ток
постоянный (DC)
USB-порт
1 шт
Тип питания
аккумулятор автомобиля
Вес нетто
5.75 кг
Габариты без упаковки
345х230х108 мм