Преобразователь напряжения Acmepower AP-UPS1000/12 00000009882 1
Номинальная мощность нагрузки:1000 Вт
Форма выходного сигнала:модифицированная синусоида
Входной ток:постоянный (DC)
USB-порт:нет шт
Тип питания:аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки:400x150x58 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Инвертор с зарядным устройством 12В, 1000Вт, AP UPS1000/12V функционирует одновременно как преобразователь напряжения, зарядное устройство для аккумуляторов и источник бесперебойного питания UPS.
Уровни защиты :
  • Сигнал пониженного напряжения и выключения.
  • Защита от превышения напряжения.
  • Защита от перегрузки.
  • Защита от короткого замыкания.
  • Защита от обратной полярности.
  • Защитное заземление
Технические характеристики
Номинальная мощность нагрузки
1000 Вт
Пиковая мощность нагрузки
2000 Вт
Входное напряжение
Выходное напряжение
230 В
Форма выходного сигнала
модифицированная синусоида
Входной ток
постоянный (DC)
USB-порт
нет шт
Тип питания
аккумулятор автомобиля
Max ток
125 А
Вес нетто
2.85 кг
Габариты без упаковки
400x150x58 мм