Прецизионные бокорезы для электроники Knipex KN-7942125ESD 1
Прецизионные бокорезы для электроники Knipex KN-7942125ESD 2
Прецизионные бокорезы для электроники Knipex KN-7942125ESD 3
Прецизионные бокорезы для электроники Knipex KN-7942125ESD 4
Длина:125 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:серый
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Прецизионные бокорезы для электроники Knipex KN-7942125ESD выполнены из хромистой стали, кованой и закалённой в масле. Они предназначены для резки мягкой проволоки диаметром 0,1 - 1,5 мм и для проволоки средней твёрдости диаметром до 0,8 мм. Бокорезы часто применяются в электронике и точной механике. Длина их составляет всего 125 мм.
Технические характеристики бокорезов Knipex kn-7942125esd
Тип заточки лезвия
прецизионная
Длина
125 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
есть
Цвет рукояток
серый
Материал губок
закаленная сталь
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
нет
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Вес нетто
0.058 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Длина 125 мм.
  • Малый вес (58 г).
  • Для резки мягкой проволоки диаметром 0,1 - 1,5 мм.
  • Для резки проволоки средней твёрдости диаметром 0,8 мм.