Приставка IEK ПВИ-12, 10-180сек, ИЭК KPV10-11-2 1
Приставка IEK ПВИ-12, 10-180сек, ИЭК KPV10-11-2 2
Приставка IEK ПВИ-12, 10-180сек, ИЭК KPV10-11-2 3
Приставка IEK ПВИ-12, 10-180сек, ИЭК KPV10-11-2 4
Приставка IEK ПВИ-12, 10-180сек, ИЭК KPV10-11-2 5
Приставка IEK ПВИ-12, 10-180сек, ИЭК KPV10-11-2 6
Приставка IEK ПВИ-12, 10-180сек, ИЭК KPV10-11-2 7
Вид коммутации:при включении
Количество и исполнение контактов:NO+NC
Диапазон выдержки времени:10 - 180с
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Диапаз выдержки времени при вкл:    0,1...30 с;
  • Мин вкл способность при мин токе:    10.0 мА;
  • Мин вкл способность при мин напряжении:    24.0 В;
  • Макс кратковременная нагрузка:    100.0 А;
  • Номин напряжение изоляции Ui:    690 В;
  • Макс поперечное сечение проводника:    2х2,5 мм²;
  • Номин рабочий постоян ток DC-13 400 В:    0.63 А;
  • Номин рабочий ток Ie при AC-15 660 В:    1.50 А;
  • Номин рабочий ток Ie при AC-15 400 В:    3.00 А.
Технические характеристики IEK ПВИ-12 10-180сек KPV10-11-2
Вид коммутации
при включении
Количество и исполнение контактов
NO+NC
Диапазон выдержки времени
Степень защиты
IP20
Габариты без упаковки
44x50x58 мм