Приставка IEK ПВИ-13, 0.1-3сек, ИЭК KPV10-11-3 1
Приставка IEK ПВИ-13, 0.1-3сек, ИЭК KPV10-11-3 2
Приставка IEK ПВИ-13, 0.1-3сек, ИЭК KPV10-11-3 3
Нет в наличии
Номинальное напряжение:660 В
Вид коммутации:при включении
Количество и исполнение контактов:NO+NC
Диапазон выдержки времени:0.1 - 3с
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные технические характеристики:
  • Диапаз выдержки времени при вкл:    0,1...3,0 с;
  • Мин вкл способность при мин токе:    10.0 мА;
  • Мин вкл способность при мин напряжении:    24.0 В;
  • Макс кратковременная нагрузка:    100.0 А;
  • Номин напряжение изоляции Ui:    690 В;
  • Макс поперечное сечение проводника:    2х2,5 мм²;
  • Номин рабочий постоян ток DC-13 400 В:    0.63 А;
  • Номин рабочий ток Ie при AC-15 660 В:    1.50 А;
  • Номин рабочий ток Ie при AC-15 400 В:    3.00 А.
Технические характеристики IEK ПВИ-13 0.1-3сек KPV10-11-3
Номинальное напряжение
660 В
Вид коммутации
при включении
Количество и исполнение контактов
NO+NC
Диапазон выдержки времени
0.1 - 3с
Степень защиты
IP20
Габариты без упаковки
44x50x58 мм