Привод огнезадерживающего клапана (ОЗК) IECON 15Nm, On/Off, 230В RASV-DFXXX15-OC3 1
Привод огнезадерживающего клапана (ОЗК) IECON 15Nm, On/Off, 230В RASV-DFXXX15-OC3 2
Привод огнезадерживающего клапана (ОЗК) IECON 15Nm, On/Off, 230В RASV-DFXXX15-OC3 3
Привод огнезадерживающего клапана (ОЗК) IECON 15Nm, On/Off, 230В RASV-DFXXX15-OC3 4
Привод огнезадерживающего клапана (ОЗК) IECON 15Nm, On/Off, 230В RASV-DFXXX15-OC3 5
Нет в наличии
Крутящий момент:15 Нм
Напряжение:220 В
Степень защиты:IP54
Угол вращения:0-90
Температура эксплуатации:от -20 до +50 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Момент: 15 Nm
  • Направление вращение двигателя: выбирается стороной установки привода
  • Размер вала клапана: Ø 10*10 и 12*12 мм
  • Напряжение питания AC 220 V ac
  • Индикация положения привода: механическая
  • Ограничитель поворота: механический (5…85°)
  • Ручной режим
Технические характеристики
Крутящий момент
15 Нм
Размер воздушной заслонки
3 м2
Напряжение
220 В