Привод заслонки регулируемый 0-10В/4-20А без возвратной пружины с дополнительным переключателем 16Нм 24В AC/DC ONI ODA-16-M-024-N-A 1
Привод заслонки регулируемый 0-10В/4-20А без возвратной пружины с дополнительным переключателем 16Нм 24В AC/DC ONI ODA-16-M-024-N-A 2
Крутящий момент:16 Нм
Напряжение:24 В
Степень защиты:IP44
Угол вращения:0° до 90°
Температура эксплуатации:от -20 до +50 °С
Вес нетто:1.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Привод заслонки регулируемый 0-10В/4-20А без возвратной пружины с дополнительным переключателем 16Нм 24В AC/DC ONI ODA-16-M-024-N-A
  • Ручной принцип работы - Да
  • Контакт беспотенциального выключателя - Да
  • Высота - 180 мм
  • Ширина - 100 мм
  • Глубина - 68 мм
  • Номинальное напряжение AC/DC - 24 В
  • Потребляемая мощность при срабатывании - 4.5 Вт
  • Потребляемая мощность при удержании - 0.3 Вт
Технические характеристики привода заслонки ONI ODA-16-M-024-N-A
Крутящий момент
Напряжение
24 В
Степень защиты
IP44
Переключение
аналоговое управление 0-10В
Угол вращения
0° до 90°
Температура эксплуатации
от -20 до +50 °С
Габариты без упаковки
180х100х68 мм