Профессиональная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина KLPRO (18В, Li-ion-2шт, 5.0Ач, ЗУ 4,5А) 16894 KLEZ18-50
Гарантия производителя 24 месяца
Количество аккумуляторов в комплекте:2
Диаметр диска:125 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:5 А*ч
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вид упаковки:коробка
Вес нетто:9 кг
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профессиональная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина KLPRO KLEZ18-50 — это мощный и надёжный инструмент для шлифования, полировки и чистки различных поверхностей. Она оснащена двумя литий-ионными аккумуляторами ёмкостью 5 Ач и зарядным устройством на 4,5 А, что обеспечивает продолжительное время работы и быструю зарядку.
Технические характеристики
Преимущества
- Питание от аккумулятора
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Страна происхождения бренда Турция
- Крепление шлифлиста - липучка
- Диаметр диска 125 мм