Профиль Arlight ARH-CEIL-BEVEL-EDGE-2000 WHITE 2 м 0 34981 034981 1
Профиль Arlight ARH-CEIL-BEVEL-EDGE-2000 WHITE 2 м 0 34981 034981 2
Профиль Arlight ARH-CEIL-BEVEL-EDGE-2000 WHITE 2 м 0 34981 034981 3
Профиль Arlight ARH-CEIL-BEVEL-EDGE-2000 WHITE 2 м 0 34981 034981 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight ARH-CEIL-BEVEL-EDGE-2000 WHITE 2 м 0 34981 034981 для светодиодных лент и линеек с боковым свечением. Цвет-белый RAL9003 (порошковая окраска). Ширина площадки для ленты 12,5 мм.
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ARH-CEIL-BEVEL-EDGE-2000 WHITE 034981
Длина
2000 мм
Ширина
64.5 мм
Цвет
белый
Ширина площадки под ленту
12.5 мм
Глубина
60 мм
Модельный ряд
ARH-CEIL
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х64.5х60 мм