Профиль Arlight ARH-CEIL-S16-2000 ANOD 2 м 0 34977 034977 1
Профиль Arlight ARH-CEIL-S16-2000 ANOD 2 м 0 34977 034977 2
Профиль Arlight ARH-CEIL-S16-2000 ANOD 2 м 0 34977 034977 3
Профиль Arlight ARH-CEIL-S16-2000 ANOD 2 м 0 34977 034977 4
Защита от пыли и влаги:IP 20
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ARH-CEIL-S16-2000 ANOD 034977
Тип
профиль
Защита от пыли и влаги
IP 20
Материал
алюминий
Ширина
25.9 мм
Длина
2000 мм
Ширина площадки под ленту
12.9 мм
Глубина
30.3 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH-CEIL
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
Вид
угловой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х25.9х30.3 мм