Профиль Arlight ARH-LINE-2448-2000 ANOD 2 м 0 18684 018684 1
Профиль Arlight ARH-LINE-2448-2000 ANOD 2 м 0 18684 018684 2
Профиль Arlight ARH-LINE-2448-2000 ANOD 2 м 0 18684 018684 3
Профиль Arlight ARH-LINE-2448-2000 ANOD 2 м 0 18684 018684 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль Arlight ARH-LINE-2448-2000 ANOD 2 м 0 18684 018684 для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (LхWхH): 2000x48x24 мм. Ширина площадки для ленты 35 мм.
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ARH-LINE-2448-2000 ANOD 018684
Тип
профиль
Установка
подвесной
Длина
2000 мм
Ширина
48 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
35 мм
Глубина
24 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH-LINE
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х48х24 мм