Профиль Arlight ARH-LINE-6085-2000 BLACK 2 м 0 18681 018681 1
Профиль Arlight ARH-LINE-6085-2000 BLACK 2 м 0 18681 018681 2
Профиль Arlight ARH-LINE-6085-2000 BLACK 2 м 0 18681 018681 3
Профиль Arlight ARH-LINE-6085-2000 BLACK 2 м 0 18681 018681 4
Нет в наличии
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Профиль Arlight ARH-LINE-6085-2000 BLACK 2 м 0 18681 018681 - подвесной профиль для светодиодных лент и линеек, с отсеком для блока питания (размер отсека 44х46 мм). Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x60x85 мм. Ширина площадки для ленты 24 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ARH-LINE-6085-2000 BLACK 018681
Тип
профиль
Установка
подвесной
Длина
2000 мм
Ширина
60 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
24 мм
Глубина
85 мм
Модельный ряд
ARH-LINE
Вес нетто
1.43 кг
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х60х85 мм