Профиль Arlight ARH-MICRO-0507-2000 ANOD 2 м 0 36399 036399 1
Профиль Arlight ARH-MICRO-0507-2000 ANOD 2 м 0 36399 036399 2
Профиль Arlight ARH-MICRO-0507-2000 ANOD 2 м 0 36399 036399 3
Профиль Arlight ARH-MICRO-0507-2000 ANOD 2 м 0 36399 036399 4
Профиль Arlight ARH-MICRO-0507-2000 ANOD 2 м 0 36399 036399 5
Профиль Arlight ARH-MICRO-0507-2000 ANOD 2 м 0 36399 036399 6
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight ARH-MICRO-0507-2000 ANOD 2 м 0 36399 036399 - анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x5,4x7 мм (с экраном). Ширина площадки для ленты 4,1 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Рекомендуется использовать с лентой шириной не более 3,5 мм.
Технические характеристики Arlight ARH-MICRO-0507-2000 ANOD 036399
Тип
профиль
Установка
накладной
Длина
2000 мм
Ширина
5.4 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
4.1 мм
Модельный ряд
ARH-KANT
Вес нетто
0.04 кг
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х5.4х7 мм