Профиль Arlight ARH-POWER-W35-3000 ANOD 3 м 0 36136 036136 1
Профиль Arlight ARH-POWER-W35-3000 ANOD 3 м 0 36136 036136 2
Профиль Arlight ARH-POWER-W35-3000 ANOD 3 м 0 36136 036136 3
Профиль Arlight ARH-POWER-W35-3000 ANOD 3 м 0 36136 036136 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight ARH-POWER-W35-3000 ANOD 3 м 0 36136 036136 - анодированный накладной профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 3000x35x35 мм. Ширина площадки для ленты 32 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ARH-POWER-W35-3000 ANOD 036136
Установка
накладной
Длина
3000 мм
Ширина
35 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
32 мм
Глубина
35 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH-POWER
Вес нетто
0.51 кг
Габариты без упаковки
3000х35х35 мм