Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1206-1000 ANOD 1 м 0 29828 029828 1
Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1206-1000 ANOD 1 м 0 29828 029828 2
Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1206-1000 ANOD 1 м 0 29828 029828 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Arlight ARL-MOONLIGHT-1206-1000 ANOD 029828
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
8 мм
Цвет
серый
Глубина
13.5 мм
Пропускная способность
нет %
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
0.1 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
1000х8х13.5 мм