Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1206-1000 CLEAR 1 м 0 29826 029826 1
Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1206-1000 CLEAR 1 м 0 29826 029826 2
Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1206-1000 CLEAR 1 м 0 29826 029826 3
Материал:пластик
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Arlight ARL-MOONLIGHT-1206-1000 CLEAR 029826
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
пластик
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
8.5 мм
Цвет
прозрачный
Глубина
14.1 мм
Пропускная способность
нет %
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
1000х8.5х14.1 мм