Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1213-1000 CLEAR 1 м 0 32577 032577 1
Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1213-1000 CLEAR 1 м 0 32577 032577 2
Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1213-1000 CLEAR 1 м 0 32577 032577 3
Материал:пластик
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight ARL-MOONLIGHT-1213-1000 CLEAR 032577
Длина
1000 мм
Ширина
15.4 мм
Цвет
прозрачный
Глубина
14.6 мм
Габариты без упаковки
1000х15.4х14.6 мм