Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-R18-1000-TU CLEAR 1 м 0 31460 031460 1
Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-R18-1000-TU CLEAR 1 м 0 31460 031460 2
Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-R18-1000-TU CLEAR 1 м 0 31460 031460 3
Материал:пластик
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Arlight ARL-MOONLIGHT-R18-1000-TU CLEAR 031460
Длина
1000 мм
Ширина
19 мм
Цвет
прозрачный
Глубина
16.3 мм
Вес нетто
0.12 кг
Габариты без упаковки
1 000х19х16,3 мм