Профиль Arlight COMFORT10-V-FANTOM-2000 WHITE 2м 052538 1
Профиль Arlight COMFORT10-V-FANTOM-2000 WHITE 2м 052538 2
Профиль Arlight COMFORT10-V-FANTOM-2000 WHITE 2м 052538 3
Лучшая цена
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10,1 мм и мощностью до 28,6 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
72 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
10.1 мм
Глубина
28 мм
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.4 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для контурной подсветки
да
Для мебели
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Габариты без упаковки
2000х72х28 мм