Профиль Arlight LINE-S-5075-2000 BLACK 2м 041847 1
Профиль Arlight LINE-S-5075-2000 BLACK 2м 041847 2
Профиль Arlight LINE-S-5075-2000 BLACK 2м 041847 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
50.7 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
26 мм
Глубина
75 мм
Пропускная способность
нет %
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х50.7х75 мм