Профиль Arlight MIC-M-2000 2м 044530 1
Профиль Arlight MIC-M-2000 2м 044530 2
Профиль Arlight MIC-M-2000 2м 044530 3
Профиль Arlight MIC-M-2000 2м 044530 4
Профиль Arlight MIC-M-2000 2м 044530 5
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Накладной алюминиевый профиль Arlight для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 15,6 мм в ширину и 6 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 11,2 мм и мощностью до 15 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
15.6 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
11.2 мм
Глубина
15.6 мм
Модельный ряд
MIC
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для потолка
да
Для контурной подсветки
да
Для мебели
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х15.6х6 мм