Профиль Arlight MIC-M-2000 ANOD 2м 044541 1
Профиль Arlight MIC-M-2000 ANOD 2м 044541 2
Профиль Arlight MIC-M-2000 ANOD 2м 044541 3
Профиль Arlight MIC-M-2000 ANOD 2м 044541 4
Профиль Arlight MIC-M-2000 ANOD 2м 044541 5
Профиль Arlight MIC-M-2000 ANOD 2м 044541 6
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 11,2 мм и мощностью до 15 Вт/м.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
15.6 мм
Цвет
матовый серебристый
Ширина площадки под ленту
11.2 мм
Глубина
6 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
MIC-M
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
да
Для натяжных потолков
Для ниши
да
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х15.6х6 мм