Профиль Arlight MIC-M-2000 WHITE 2м 044543 1
Профиль Arlight MIC-M-2000 WHITE 2м 044543 2
Профиль Arlight MIC-M-2000 WHITE 2м 044543 3
Профиль Arlight MIC-M-2000 WHITE 2м 044543 4
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Накладной алюминиевый профиль белого цвета для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 15.6 мм в ширину и 6 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 11,2 мм и мощностью до 15 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Длина
2000 мм
Ширина
15.6 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
11.2 мм
Глубина
6 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
MIC
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
да
Для натяжных потолков
Для ниши
да
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х15.6х6 мм