Профиль Arlight PDS-SM-2000 2м 044334 1
Профиль Arlight PDS-SM-2000 2м 044334 2
Профиль Arlight PDS-SM-2000 2м 044334 3
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Накладной алюминиевый профиль для контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 16,2 мм в ширину и 12 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 14 мм и мощностью до 17 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Длина
2000 мм
Ширина
16.2 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
14 мм
Глубина
12 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
PDS
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
да
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х16.2х12 мм