Профиль Arlight PDS-SM-2000 WHITE 2м 044325 1
Профиль Arlight PDS-SM-2000 WHITE 2м 044325 2
Профиль Arlight PDS-SM-2000 WHITE 2м 044325 3
Профиль Arlight PDS-SM-2000 WHITE 2м 044325 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
16.2 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
14 мм
Глубина
12 мм
Пропускная способность
83 %
Модельный ряд
PDS-SM
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
белый
Для зеркала
нет
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
да
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
да
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х16.2х12 мм