Профиль Arlight PLINTUS-H54B-2000 ANOD 2м 046387 1
Профиль Arlight PLINTUS-H54B-2000 ANOD 2м 046387 2
Профиль Arlight PLINTUS-H54B-2000 ANOD 2м 046387 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 20 Вт/м.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
12.3 мм
Цвет
матовый серебристый
Ширина площадки под ленту
5 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
PLINTUS
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
да
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х12.3х52.6 мм