Профиль Arlight PLS-LOCK-H16-SMT-3000 ANOD BLACK 3 м 044807 1
Профиль Arlight PLS-LOCK-H16-SMT-3000 ANOD BLACK 3 м 044807 2
Профиль Arlight PLS-LOCK-H16-SMT-3000 ANOD BLACK 3 м 044807 3
Материал:алюминий
Длина:3000 мм
бесплатно, из 1 магазина
Накладной/подвесной/встраиваемый профиль черного цвета из анодированного алюминия для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 26,2 мм в ширину и 16,2 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 24 мм и мощностью до 21,8 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
врезной/накладной/подвесной
Длина
3000 мм
Ширина
26.2 мм
Ширина площадки под ленту
24 мм
Глубина
16.2 мм
Модельный ряд
PLS
Габариты без упаковки
3000х26.2х16.2 мм