Профиль Arlight PLS-LOCK-H25-F-HIDE-3000 3 м 044851 1
Профиль Arlight PLS-LOCK-H25-F-HIDE-3000 3 м 044851 2
Профиль Arlight PLS-LOCK-H25-F-HIDE-3000 3 м 044851 3
Материал:алюминий
Длина:3000 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из алюминия для установки в гипсокартон для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 66,8 мм в ширину и 24,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 24,2 мм и мощностью до 39,7 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Длина
3000 мм
Ширина
66.8 мм
Ширина площадки под ленту
24.2 мм
Глубина
24.8 мм
Модельный ряд
PLS
Габариты без упаковки
3000х66.8х24.8 мм