Профиль Arlight S2-LINIA69-F-2500 SEAMLESS ANOD 029470 1
Профиль Arlight S2-LINIA69-F-2500 SEAMLESS ANOD 029470 2
Профиль Arlight S2-LINIA69-F-2500 SEAMLESS ANOD 029470 3
Профиль Arlight S2-LINIA69-F-2500 SEAMLESS ANOD 029470 4
Лучшая цена
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2500 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight S2-LINIA69-F-2500 SEAMLESS ANOD 029470 для светодиодных лент и линеек. Для использования с гибким экраном SL-Seamless (поставляется в рулонах). Две площадки для ленты шириной 13 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight S2-LINIA69-F-2500 SEAMLESS ANOD 29470
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2500 мм
Ширина
69 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
13 мм
Глубина
35 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
LINIA
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
2.5 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2500х69х35 мм