Профиль Arlight SL-ARC-3535-D1500-N90 WHITE 026597 1
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D1500-N90 WHITE 026597 2
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D1500-N90 WHITE 026597 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1178 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D1500-N90 WHITE 026597 для составления круга диаметром 1500мм, для радиусной светодиодной линейки, свечение в центр круга, длина ¼ от круга 1500мм. Внутренний диаметр 1442мм, внешний диаметр 1512мм. Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска). Ширина площадки для ленты - 24 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-ARC-3535-D1500-N90 WHITE 26597
Установка
накладной/подвесной
Длина
1178 мм
Ширина
35.6 мм
Цвет
белый
Ширина площадки под ленту
24 мм
Габариты без упаковки
1 178.1х35.6х35.6 мм