Профиль Arlight SL-ARC-3535-D3000-A45 BLACK 027634 1
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D3000-A45 BLACK 027634 2
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D3000-A45 BLACK 027634 3
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D3000-A45 BLACK 027634 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1178 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D3000-A45 BLACK 027634 для составления круга диаметром 3000мм, для радиусной светодиодной линейки, с выводом свечения вниз, длина ⅛ от круга 3000мм. Внутренний диаметр круга 2950мм, внешний диаметр круга 3050мм.
Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Ширина площадки для ленты - 24 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-ARC-3535-D3000-A45 BLACK 27634
Установка
врезной/накладной/подвесной
Длина
1178 мм
Ширина
35.6 мм
Ширина площадки под ленту
24 мм
Габариты без упаковки
1178.1х35.6х35.6 мм