Профиль Arlight SL-ARC-3535-D800-A90 WHITE 026668 1
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D800-A90 WHITE 026668 2
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D800-A90 WHITE 026668 3
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D800-A90 WHITE 026668 4
Лучшая цена
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:628 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D800-A90 WHITE 026668 для составления круга диаметром 800мм, для радиусной светодиодной линейки, с выводом свечения вниз, длина ¼ от круга 800мм. Внутренний диаметр круга 765 мм, внешний диаметр 835мм. Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска). Ширина площадки для ленты - 24 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-ARC-3535-D800-A90 WHITE 26668
Установка
врезной/накладной/подвесной
Длина
628 мм
Ширина
35.6 мм
Цвет
белый
Ширина площадки под ленту
24 мм
Вес нетто
0.598 кг
Габариты без упаковки
628.32х35.6х35.6 мм