Профиль Arlight SL-KANT-H10-2000 ANOD, 2м 049013 1
Профиль Arlight SL-KANT-H10-2000 ANOD, 2м 049013 2
Профиль Arlight SL-KANT-H10-2000 ANOD, 2м 049013 3
Профиль Arlight SL-KANT-H10-2000 ANOD, 2м 049013 4
Профиль Arlight SL-KANT-H10-2000 ANOD, 2м 049013 5
Защита от пыли и влаги:IP 20
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Накладной угловой профиль Arlight из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 10 мм в ширину и 10 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 8 мм и мощностью до 10 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Внимание! Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Защита от пыли и влаги
IP 20
Материал
алюминий
Ширина
10 мм
Длина
2000 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
8.5 мм
Глубина
10 мм
Модельный ряд
SL-KANT
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.07 кг
Вид
угловой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для ступеней
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х10х10 мм