Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 BLACK 033737 2,5м 1
Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 BLACK 033737 2,5м 2
Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 BLACK 033737 2,5м 3
Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 BLACK 033737 2,5м 4
Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 BLACK 033737 2,5м 5
Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 BLACK 033737 2,5м 6
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2500 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль Arlight SL-LINE-2522-2500 BLACK 033737 2,5м - алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Ширина площадки для ленты 12 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight sL-LiNe-2522-2500 BLAсK 33737
Длина
2500 мм
Ширина
25.2 мм
Ширина площадки под ленту
12.2 мм
Глубина
22.6 мм
Пропускная способность
нет %
нет
Материал экрана
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2500х25.2х22.6 мм