Профиль Arlight SL-LINE-3638-LW-2000 ANOD BLACK 038445 2м 1
Профиль Arlight SL-LINE-3638-LW-2000 ANOD BLACK 038445 2м 2
Профиль Arlight SL-LINE-3638-LW-2000 ANOD BLACK 038445 2м 3
Профиль Arlight SL-LINE-3638-LW-2000 ANOD BLACK 038445 2м 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight SL-LINE-3638-LW-2000 ANOD BLACK 038445 2м - алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - черный. Ширина площадки для ленты 31 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight sL-LiNe-3638-LW-2000 ANOD BLAсK 38445
Длина
2000 мм
Ширина
35.7 мм
Ширина площадки под ленту
31 мм
Глубина
37.5 мм
Пропускная способность
нет %
нет
Материал экрана
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х35.7х37.5 мм