Профиль Arlight SL-SLIM20-H20-2000 WHITE 2м 047631 1
Профиль Arlight SL-SLIM20-H20-2000 WHITE 2м 047631 2
Профиль Arlight SL-SLIM20-H20-2000 WHITE 2м 047631 3
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый светотехнический профиль специально предназначен для установки светодиодных лент или линеек. Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска). Длина 2000 мм, сечение 20х20 мм. Профиль применяется для создания декоративного освещения в интерьерах. Монтаж осуществляется накладным способом. Предлагаются дополнительные аксессуары (экраны, заглушки и т.д.), позволяющие создать готовый светильник. Профиль охлаждает светодиодную ленту, продлевая срок её службы и сохраняя яркость, а также защищает от воздействия пыли, влаги и других внешних факторов. Высококачественное анодированное покрытие защищает профиль от внешних воздействий и коррозии. Светотехнический профиль - отличное решение для создания современных световых проектов.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Длина
2000 мм
Ширина
20 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
15 мм
Глубина
20 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-SLIM
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
да
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х20х20 мм