Профиль Arlight STRETCH-SHADOW-2000 WHITE 2м 042559 1
Профиль Arlight STRETCH-SHADOW-2000 WHITE 2м 042559 2
Профиль Arlight STRETCH-SHADOW-2000 WHITE 2м 042559 3
Профиль Arlight STRETCH-SHADOW-2000 WHITE 2м 042559 4
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый профиль белого цвета для установки натяжных потолков и контурной подсветки с эффектом парящего потолка. Решение 2-в-1: служит каркасом для крепления натяжного потолка с использованием гарпунной системы и профилем для установки светодиодной ленты. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 30 мм в ширину и 48,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10 мм и мощностью до 23 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экран и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Материал
алюминий
Длина
2000 мм
Ширина
30 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
10 мм
Глубина
48.5 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
STRETCH
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
да
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х30х48.5 мм