Профиль Arlight STRETCH-SHADOW-CEIL-2000 BLACK 2м 040703 1
Профиль Arlight STRETCH-SHADOW-CEIL-2000 BLACK 2м 040703 2
Профиль Arlight STRETCH-SHADOW-CEIL-2000 BLACK 2м 040703 3
Профиль Arlight STRETCH-SHADOW-CEIL-2000 BLACK 2м 040703 4
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Накладной алюминиевый профиль черного цвета для установки натяжных потолков и контурной подсветки с эффектом парящего потолка. Решение 2-в-1: служит каркасом для крепления натяжного потолка с использованием гарпунной системы и профилем для установки светодиодной ленты. Крепление к потолку подходит для помещений со «сложными» стенами, монтаж профиля к которым затруднен или невозможен. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 40,8 мм в ширину и 36 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10 мм и мощностью до 30 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экран и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Длина
2000 мм
Ширина
40.8 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
10 мм
Глубина
36 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
STRETCH-SHADOW
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
да
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х40.8х36 мм