Профиль Arlight WARDROBE-1930-2000 ANOD 2м 053565 1
Профиль Arlight WARDROBE-1930-2000 ANOD 2м 053565 2
Профиль Arlight WARDROBE-1930-2000 ANOD 2м 053565 3
Профиль Arlight WARDROBE-1930-2000 ANOD 2м 053565 4
Профиль Arlight WARDROBE-1930-2000 ANOD 2м 053565 5
Лучшая цена
Материал:анодированный алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Длина
2000 мм
Ширина
18.5 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
16 мм
Глубина
28.5 мм
Пропускная способность
88 %
Модельный ряд
WARDROBE
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
да
Для натяжных потолков
Для ниши
да
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х18.5х28.5 мм