Профиль-держатель Arlight ARH-FLOOR27-H28-2000 2 м 039471 1
Профиль-держатель Arlight ARH-FLOOR27-H28-2000 2 м 039471 2
Профиль-держатель Arlight ARH-FLOOR27-H28-2000 2 м 039471 3
Профиль-держатель Arlight ARH-FLOOR27-H28-2000 2 м 039471 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight ARH-FLOOR27-H28-2000 39471
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
31.2 мм
Крепеж в комплекте
нет
Глубина
62.5 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH-FLOOR
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х31.2х62.5 мм