Профиль Arlight FOLED-50-WALL-2000 0 35771 2 м 1
Профиль Arlight FOLED-50-WALL-2000 0 35771 2 м 2
Профиль Arlight FOLED-50-WALL-2000 0 35771 2 м 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight FOLED-50-WALL-2000 35771
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина площадки под ленту
11 мм
Глубина
45.5 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
FOLED
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2 000х75х45,5 мм