Профиль для светодиодной ленты GAL-GLS-2000-7-22 алюминиевый врезной 7х22мм 2метра General Lighting Systems 523110 1
Профиль для светодиодной ленты GAL-GLS-2000-7-22 алюминиевый врезной 7х22мм 2метра General Lighting Systems 523110 2
Профиль для светодиодной ленты GAL-GLS-2000-7-22 алюминиевый врезной 7х22мм 2метра General Lighting Systems 523110 3
Профиль для светодиодной ленты GAL-GLS-2000-7-22 алюминиевый врезной 7х22мм 2метра General Lighting Systems 523110 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты – это средство для эстетичного оформления видимой светодиодной подсветки, облегчения её монтажа и повышения пожаробезопасности (профиль служит дополнительным теплоотводом). Придаёт светодиодной подсветке завершённый вид, создавая уникальные и неповторимые варианты освещения. Профиль алюминиевый врезной 7х22 мм подходит для крепления ленты шириной не более 10 мм.
Технические характеристики General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-22 2 м 523110
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
22 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
10 мм
Глубина
7 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
GAL
Экран
есть
Материал экрана
пластмасса
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
нет
Для контурной подсветки
да
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х7х22 мм