Профиль конструкционный 15x180 мм, паз 10 Алтервиа A121518010X300 1
Профиль конструкционный 15x180 мм, паз 10 Алтервиа A121518010X300 2
Профиль конструкционный 15x180 мм, паз 10 Алтервиа A121518010X300 3
Профиль конструкционный 15x180 мм, паз 10 Алтервиа A121518010X300 4
Профиль конструкционный 15x180 мм, паз 10 Алтервиа A121518010X300 5
Профиль конструкционный 15x180 мм, паз 10 Алтервиа A121518010X300 6
Длина:300 мм
Вид профиля:15х180
Ширина профиля:15 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:1.015 кг
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Диаметр описанной окружности: 180,3 мм.
Технические характеристики
Длина
300 мм
Вид профиля
Ширина профиля
15 мм
Высота профиля
180 мм
Ширина паза
10 мм
Габариты без упаковки
180x300x15 мм