Профиль конструкционный 20x20 мм, паз 6 мм Алтервиа A11202006X1500 1
Профиль конструкционный 20x20 мм, паз 6 мм Алтервиа A11202006X1500 2
Профиль конструкционный 20x20 мм, паз 6 мм Алтервиа A11202006X1500 3
Профиль конструкционный 20x20 мм, паз 6 мм Алтервиа A11202006X1500 4
Длина:1500 мм
Вид профиля:20х20
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Профиль конструкционный 20x20 мм, паз 6 мм Алтервиа A11202006X1500.
Материал:
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 27 мм.
Длина
1500 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
20 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
1500х20х20 мм