Профиль конструкционный 20x20 мм, паз 6 мм, профиль 4 шт АЛТЕРВИА A11202006X400.4 1
Профиль конструкционный 20x20 мм, паз 6 мм, профиль 4 шт АЛТЕРВИА A11202006X400.4 2
Профиль конструкционный 20x20 мм, паз 6 мм, профиль 4 шт АЛТЕРВИА A11202006X400.4 3
Профиль конструкционный 20x20 мм, паз 6 мм, профиль 4 шт АЛТЕРВИА A11202006X400.4 4
Профиль конструкционный 20x20 мм, паз 6 мм, профиль 4 шт АЛТЕРВИА A11202006X400.4 5
Длина:400 мм
Вид профиля:20х20
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.704 кг
  • Диаметр описанной окружности: 27 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M6.
  • Периметр 152 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Длина
400 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
20 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
400 × 80 × 20 мм