Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, 1500 мм Алтервиа A12204006X1500 1
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, 1500 мм Алтервиа A12204006X1500 2
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, 1500 мм Алтервиа A12204006X1500 3
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, 1500 мм Алтервиа A12204006X1500 4
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, 1500 мм Алтервиа A12204006X1500 5
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, 1500 мм Алтервиа A12204006X1500 6
Длина:1500 мм
Вид профиля:20х40
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X1500.
Материал:
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 44 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу: M6.
  • Точность реза, мм: 0,1.
  • Неуказанные радиусы скругления острых кромок: R≤0,2 мм.
Технические характеристики
Длина
1500 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
1500х40х20 мм