Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, 2 шт АЛТЕРВИА A12204006X600.2 1
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, 2 шт АЛТЕРВИА A12204006X600.2 2
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, 2 шт АЛТЕРВИА A12204006X600.2 3
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, 2 шт АЛТЕРВИА A12204006X600.2 4
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, 2 шт АЛТЕРВИА A12204006X600.2 5
Длина:600 мм
Вид профиля:20х40
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Профиль конструкционный
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra) - 1,6 мкм.
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
  • Стандарт - ГОСТ 8617-81.
Технические характеристики
Длина
600 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
6 мм